• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৩১ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
নীলফামারীতে তিন দিনের ইজতেমা শুরু ভোটের দিনে লিফলেট বিতরণের দায়ে জামায়াত নেতার অর্থদন্ড নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী”

ফরমপূরণে অতিরিক্ত ফি আদায়ের প্রতিবাদে পথসভা

WIN_20151202_172632সিসি নিউজ: সকল বিশ্ববিদ্যালয়ে অতিরিক্ত সেশন ফি ও বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান পাবলিক পরীক্ষার ফরম পূরণে অতিরিক্ত ফি আদায়ের প্রতিবাদে সৈয়দপুরে বিক্ষোভ মিছিল ও পথসভা করেছে বাংলাদেশ ছাত্র মৈত্রী। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় ছাত্র সংগঠনটি সৈয়দপুরে ওই কর্মসচী পালন করেছে।

সন্ধ্যায় সংগঠনটি শহরের প্রধান প্রধান সড়কে বিক্ষোভ মিছিল শেষে পাঁচমাথা মোড়, দিনাজপুর মোড় ও বিজলী মোড়ে পথসভা করে। এতে বক্তব্য রাখেন ওয়াকার্স পার্টি সৈয়দপুর উপজেলা শাখার সভাপতি কমরেড রুহুল আলম,  বাংলাদেশ ছাত্র মৈত্রী সৈয়দপুর উপজেলা শাখার সভাপতি শরিফুল আলম মিলু, সাধারন সম্পাদক মোস্তাকিম বাবু, সৈয়দপুর কলেজ শাখার সভাপতি তৌফিক আহমেদ লিমন প্রমুখ। বক্তরা সৈয়দপুর শহরের কয়েকটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের নাম উল্লেখ পূর্বক পাবলিক পরীক্ষায় অতিরিক্ত ফি আদায় নেয়ায় অভিযোগ করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ